Yodel Place!! Punta Cana

( ex. Yodel Destination )
Punta Cana
Yodel Place!! Apartamento Punta Cana
4.0 Decente
1 reseña

Yodel Place!! Punta Cana

Playa Bavaro, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Si estás buscando alojamiento en el barrio Bávaro, Yodel Place!! es una excelente opción, ubicado a aproximadamente 10 minutos en coche de Barceló Golf Bávaro. Este apartamento de 50 m² cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito para los huéspedes que viajen en coche.
Yodel Place!! está a alrededor de 25 minutos andando de Manati Park Bavaro en Punta Cana.
Los huéspedes que se alojen en el Yodel Place!! tienen acceso a un balcón con climatizador, así como TV de pantalla plana con canales vía satélite. El establecimiento ofrece mobiliario cómodo, incluyendo sofá. Este apartamento cuenta con 2 dormitorios. Hay 1 cuarto de baño. Además, encontrarás ducha.
Este alojamiento dispone de una cocina completa con nevera. El aeropuerto internacional de Punta Cana es el más cercano, a 21 minutos en coche del apartamento.
+ Más información - Menos

Mapa

Atracciones turísticas en

Punta Cana
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional de Punta Cana - 20 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Comodidades de habitación

  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
Características principales

Política del hotel

Entrada: desde las 13:00 hasta las 15:00
Salida: desde las 12:00 hasta las 15:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Mi 1 Jul
Ju 2 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Punta Cana